Securitycommittee
securitycommittee@lists.openkylin.top
Loading...
  • 3 participants
  • 3 discussions
Docs inactive
docs@lists.openkylin.top 帮助新人和开发更好的使用,开发openKylin,撰写包括但不限于使用文档,开发文档,各类教程等
Loading...
  • 0 participants
  • 0 discussions
AuthenticationTechnology inactive
authenticationtechnology@lists.openkylin.top 认证技术SIG组,以生物认证为基础,拓展如微信扫码等远端认证技术,提升操作系统使用安全。
Loading...
  • 0 participants
  • 0 discussions
Instructionsettranslator
instructionsettranslator@lists.openkylin.top
Loading...
  • 3 participants
  • 3 discussions
Compiler
compiler@lists.openkylin.top
Loading...
  • 1 participants
  • 1 discussions
QT
qt@lists.openkylin.top QT Framework Team
Loading...
  • 2 participants
  • 2 discussions
Defend
defend@lists.openkylin.top 主要讨论在openKylin社区版本中已有或未来可能新增或外部支持可引入的系统防护技术:
Loading...
  • 2 participants
  • 2 discussions
I18N
i18n@lists.openkylin.top 负责openkylin社区国际化和本地化相关工作,包括多语言开发框架,多语言平台开发和维护。
Loading...
  • 3 participants
  • 3 discussions
Audio
audio@lists.openkylin.top
Loading...
  • 1 participants
  • 1 discussions
OpenDDE
opendde@lists.openkylin.top 国内自主研发的一套桌面环境,致力于打造好用、易用的桌面环境。
Loading...
  • 2 participants
  • 2 discussions
List Description Activity in the past 30 days
Securitycommittee
securitycommittee@lists.openkylin.top
  • 3 participants
  • 3 discussions
Loading...
Docs inactive
docs@lists.openkylin.top
帮助新人和开发更好的使用,开发openKylin,撰写包括但不限于使用文档,开发文档,各类教程等
  • 0 participants
  • 0 discussions
Loading...
AuthenticationTechnology inactive
authenticationtechnology@lists.openkylin.top
认证技术SIG组,以生物认证为基础,拓展如微信扫码等远端认证技术,提升操作系统使用安全。
  • 0 participants
  • 0 discussions
Loading...
Instructionsettranslator
instructionsettranslator@lists.openkylin.top
  • 3 participants
  • 3 discussions
Loading...
Compiler
compiler@lists.openkylin.top
  • 1 participants
  • 1 discussions
Loading...
QT
qt@lists.openkylin.top
QT Framework Team
  • 2 participants
  • 2 discussions
Loading...
Defend
defend@lists.openkylin.top
主要讨论在openKylin社区版本中已有或未来可能新增或外部支持可引入的系统防护技术:
  • 2 participants
  • 2 discussions
Loading...
I18N
i18n@lists.openkylin.top
负责openkylin社区国际化和本地化相关工作,包括多语言开发框架,多语言平台开发和维护。
  • 3 participants
  • 3 discussions
Loading...
Audio
audio@lists.openkylin.top
  • 1 participants
  • 1 discussions
Loading...
OpenDDE
opendde@lists.openkylin.top
国内自主研发的一套桌面环境,致力于打造好用、易用的桌面环境。
  • 2 participants
  • 2 discussions
Loading...
Results per page: