Available lists

Securitycommittee
securitycommittee@lists.openkylin.top
Loading...
  • 3 participants
  • 3 discussions
I18N
i18n@lists.openkylin.top 负责openkylin社区国际化和本地化相关工作,包括多语言开发框架,多语言平台开发和维护。
Loading...
  • 3 participants
  • 3 discussions
Instructionsettranslator
instructionsettranslator@lists.openkylin.top
Loading...
  • 3 participants
  • 3 discussions
Kernel
kernel@lists.openkylin.top 负责openKylin内核技术的研究与开发。
Loading...
  • 2 participants
  • 2 discussions
Compatibility
compatibility@lists.openkylin.top 负责 openKylin 社区整机、外设、app 兼容性相关能力探索。
Loading...
  • 2 participants
  • 2 discussions
MeidaPlayer
meidaplayer@lists.openkylin.top 优化openKylin媒体播放体验
Loading...
  • 2 participants
  • 2 discussions
Connectivity
connectivity@lists.openkylin.top
Loading...
  • 2 participants
  • 2 discussions
Framework
framework@lists.openkylin.top Framework SIG致力于为openKylin社区提供集程序编辑、编译、调试、发布、分析等全套开发功能的编程环境
Loading...
  • 2 participants
  • 2 discussions
SystemManager
systemmanager@lists.openkylin.top 本SIG组致力于组建系统管家开源社区,负责开发和维护系统管家及附属工具,为openkylin生态和实用性添砖加瓦,欢迎各位的加入!
Loading...
  • 2 participants
  • 2 discussions
Community
community@lists.openkylin.top 主要负责openKylin社区活动运营、基础设施及自媒体平台运营、品牌宣发推广、筹备社区架构会议事项等。
Loading...
  • 2 participants
  • 2 discussions
List Description Activity in the past 30 days
Securitycommittee
securitycommittee@lists.openkylin.top
  • 3 participants
  • 3 discussions
Loading...
I18N
i18n@lists.openkylin.top
负责openkylin社区国际化和本地化相关工作,包括多语言开发框架,多语言平台开发和维护。
  • 3 participants
  • 3 discussions
Loading...
Instructionsettranslator
instructionsettranslator@lists.openkylin.top
  • 3 participants
  • 3 discussions
Loading...
Kernel
kernel@lists.openkylin.top
负责openKylin内核技术的研究与开发。
  • 2 participants
  • 2 discussions
Loading...
Compatibility
compatibility@lists.openkylin.top
负责 openKylin 社区整机、外设、app 兼容性相关能力探索。
  • 2 participants
  • 2 discussions
Loading...
MeidaPlayer
meidaplayer@lists.openkylin.top
优化openKylin媒体播放体验
  • 2 participants
  • 2 discussions
Loading...
Connectivity
connectivity@lists.openkylin.top
  • 2 participants
  • 2 discussions
Loading...
Framework
framework@lists.openkylin.top
Framework SIG致力于为openKylin社区提供集程序编辑、编译、调试、发布、分析等全套开发功能的编程环境
  • 2 participants
  • 2 discussions
Loading...
SystemManager
systemmanager@lists.openkylin.top
本SIG组致力于组建系统管家开源社区,负责开发和维护系统管家及附属工具,为openkylin生态和实用性添砖加瓦,欢迎各位的加入!
  • 2 participants
  • 2 discussions
Loading...
Community
community@lists.openkylin.top
主要负责openKylin社区活动运营、基础设施及自媒体平台运营、品牌宣发推广、筹备社区架构会议事项等。
  • 2 participants
  • 2 discussions
Loading...
Results per page: