Available lists

Release
release@lists.openkylin.top 统筹和规划openKylin社区版本的发布计划,协调各SIG组,完成版本的发布工作。
Loading...
  • 2 participants
  • 2 discussions
QA
qa@lists.openkylin.top 致力于如何更好的提升 openKylin 社区的质量保证,不仅局限在社区版本的测试,质量保障项目主要涉及的质量保障活动。
Loading...
  • 2 participants
  • 2 discussions
Kernel
kernel@lists.openkylin.top 负责openKylin内核技术的研究与开发。
Loading...
  • 1 participants
  • 1 discussions
AOSP
aosp@lists.openkylin.top AOSP SIG邮件列表
Loading...
  • 1 participants
  • 1 discussions
UpdateManager
updatemanager@lists.openkylin.top 致力于组建系统升级开源社区,负责开发和维护OpenKylin系统升级机制
Loading...
  • 1 participants
  • 1 discussions
Compatibility
compatibility@lists.openkylin.top 负责 openKylin 社区整机、外设、app 兼容性相关能力探索。
Loading...
  • 1 participants
  • 1 discussions
Avalonia
avalonia@lists.openkylin.top
Loading...
  • 1 participants
  • 1 discussions
Architecture
architecture@lists.openkylin.top 负责openKylin在不同硬件架构上的适配以及版本定制。
Loading...
  • 1 participants
  • 1 discussions
Audio
audio@lists.openkylin.top
Loading...
  • 1 participants
  • 1 discussions
HTML5
html5@lists.openkylin.top 专注于打造基于Web(HTML5、CSS、Javascript、WASM等)技术的终端操作系统桌面环境等。
Loading...
  • 1 participants
  • 1 discussions
List Description Activity in the past 30 days
Release
release@lists.openkylin.top
统筹和规划openKylin社区版本的发布计划,协调各SIG组,完成版本的发布工作。
  • 2 participants
  • 2 discussions
Loading...
QA
qa@lists.openkylin.top
致力于如何更好的提升 openKylin 社区的质量保证,不仅局限在社区版本的测试,质量保障项目主要涉及的质量保障活动。
  • 2 participants
  • 2 discussions
Loading...
Kernel
kernel@lists.openkylin.top
负责openKylin内核技术的研究与开发。
  • 1 participants
  • 1 discussions
Loading...
AOSP
aosp@lists.openkylin.top
AOSP SIG邮件列表
  • 1 participants
  • 1 discussions
Loading...
UpdateManager
updatemanager@lists.openkylin.top
致力于组建系统升级开源社区,负责开发和维护OpenKylin系统升级机制
  • 1 participants
  • 1 discussions
Loading...
Compatibility
compatibility@lists.openkylin.top
负责 openKylin 社区整机、外设、app 兼容性相关能力探索。
  • 1 participants
  • 1 discussions
Loading...
Avalonia
avalonia@lists.openkylin.top
  • 1 participants
  • 1 discussions
Loading...
Architecture
architecture@lists.openkylin.top
负责openKylin在不同硬件架构上的适配以及版本定制。
  • 1 participants
  • 1 discussions
Loading...
Audio
audio@lists.openkylin.top
  • 1 participants
  • 1 discussions
Loading...
HTML5
html5@lists.openkylin.top
专注于打造基于Web(HTML5、CSS、Javascript、WASM等)技术的终端操作系统桌面环境等。
  • 1 participants
  • 1 discussions
Loading...
Results per page: