Available lists

BootAndInstall
bootandinstall@lists.openkylin.top 本SIG组致力于组建系统启动与系统安装,推进系统启动与系统安装在社区维护,应用社区相关新技术
Loading...
  • 4 participants
  • 4 discussions
QT
qt@lists.openkylin.top QT Framework Team
Loading...
  • 4 participants
  • 4 discussions
Compiler
compiler@lists.openkylin.top
Loading...
  • 4 participants
  • 4 discussions
I18N
i18n@lists.openkylin.top 负责openkylin社区国际化和本地化相关工作,包括多语言开发框架,多语言平台开发和维护。
Loading...
  • 4 participants
  • 6 discussions
Architecture
architecture@lists.openkylin.top 负责openKylin在不同硬件架构上的适配以及版本定制。
Loading...
  • 3 participants
  • 3 discussions
Infrastructure
infrastructure@lists.openkylin.top 负责openKylin社区的基础平台系统功能的开发、维护,包括CLA平台、UKBS平台、UKIF平台、UKCI平台等。
Loading...
  • 3 participants
  • 3 discussions
Compatibility
compatibility@lists.openkylin.top 负责 openKylin 社区整机、外设、app 兼容性相关能力探索。
Loading...
  • 3 participants
  • 2 discussions
Quarkai
quarkai@lists.openkylin.top 本SIG组致力于开发openkylin的AI平台,推进openkylin的AI能力!
Loading...
  • 3 participants
  • 3 discussions
Community
community@lists.openkylin.top 主要负责openKylin社区活动运营、基础设施及自媒体平台运营、品牌宣发推广、筹备社区架构会议事项等。
Loading...
  • 3 participants
  • 4 discussions
Defend
defend@lists.openkylin.top 主要讨论在openKylin社区版本中已有或未来可能新增或外部支持可引入的系统防护技术:
Loading...
  • 3 participants
  • 2 discussions
List Description Activity in the past 30 days
BootAndInstall
bootandinstall@lists.openkylin.top
本SIG组致力于组建系统启动与系统安装,推进系统启动与系统安装在社区维护,应用社区相关新技术
  • 4 participants
  • 4 discussions
Loading...
QT
qt@lists.openkylin.top
QT Framework Team
  • 4 participants
  • 4 discussions
Loading...
Compiler
compiler@lists.openkylin.top
  • 4 participants
  • 4 discussions
Loading...
I18N
i18n@lists.openkylin.top
负责openkylin社区国际化和本地化相关工作,包括多语言开发框架,多语言平台开发和维护。
  • 4 participants
  • 6 discussions
Loading...
Architecture
architecture@lists.openkylin.top
负责openKylin在不同硬件架构上的适配以及版本定制。
  • 3 participants
  • 3 discussions
Loading...
Infrastructure
infrastructure@lists.openkylin.top
负责openKylin社区的基础平台系统功能的开发、维护,包括CLA平台、UKBS平台、UKIF平台、UKCI平台等。
  • 3 participants
  • 3 discussions
Loading...
Compatibility
compatibility@lists.openkylin.top
负责 openKylin 社区整机、外设、app 兼容性相关能力探索。
  • 3 participants
  • 2 discussions
Loading...
Quarkai
quarkai@lists.openkylin.top
本SIG组致力于开发openkylin的AI平台,推进openkylin的AI能力!
  • 3 participants
  • 3 discussions
Loading...
Community
community@lists.openkylin.top
主要负责openKylin社区活动运营、基础设施及自媒体平台运营、品牌宣发推广、筹备社区架构会议事项等。
  • 3 participants
  • 4 discussions
Loading...
Defend
defend@lists.openkylin.top
主要讨论在openKylin社区版本中已有或未来可能新增或外部支持可引入的系统防护技术:
  • 3 participants
  • 2 discussions
Loading...
Results per page: